Conseil d’administration

Alias le coeur de la chambre

Marie-Belle Gendron

Présidente
Clinique dentaire Châteauguay
m-belle@hotmail.com
Tél. : (450) 692-8225

Jean-Gabriel Mercier-Rancourt

Président ex-officio
Rancourt Legault Joncas
jg.mercierrancourt@rancourtlegault.com
Tél. : (450) 691-2122

Julie Voyer

Vice-présidente
Gravité Média
jvoyer@gravitemedia.com
Tél. : (514) 295-0814

Jean-Maxime Leblanc

Trésorier
Groupe Marleb
jmleblanc@groupemarleb.com
Tél. : (450) 635-4898

Jean-Carl Provencher

Secrétaire
Banque Royale du Canada
jeancarl.provencher@rbc.com
Tél. : (450) 691-7755

Yves Taillon

Administrateur
Bureau en gros
yves.taillon@staples.ca
Tél. : (450) 691-0773 Poste : 640

Julie Dupuis

Administratrice
Complexe X
jdupuis@complx.ca
Tél. : (514) 677-3566

Raymonde Potvin

Administratrice
Club Voyages Raymonde Potvin
raymonde.potvin@clubvoyages.com
Tél. : (450) 632-8252

Thierry Pépin

Administrateur
Ville de La Prairie
thierry.pepin@ville.laprairie.qc.ca
Tél. : (450) 444-6687

Nicolas McCraw

Administrateur
Centre financier Desjardins aux entreprises
nicolas.v.mccraw@desjardins.com
Tél. : (450) 691-0339 Poste : 7025373

Normand Vocino

Administrateur
Cabinet de relations publiques Vocino
normvocino@me.com
Tél. : (514) 679-3451

À surveiller

Événement

TOURNOI DE GOLF CCIGR 2022

10 juin, 2022 @

Collaborateur de prestige

Ambassadeur de votre réussite

Ambassadeurs de prestige

Ambassadeurs

Partenaire de prestige

Partenaires